Panasonic ERJ-U02F1021X
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 1.02Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-U02F1021X.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 5 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Tendencia de 3 meses:
-87.26%
Componentes relacionados
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-2RKF1021X
Res Thick Film 0402 1.02K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
200mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ2RKF1101X
Res Thick Film 0402 1.1K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-U02F1021X suministradas por sus distribuidores.
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 1.02KOHM
0402 Anti-Sulfurated Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02F1021X
RES 1.02K OHM 1% 1/10W 0402 SMD