Panasonic ERJ-S1TJ1R0U
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 2512 / 5%, 1 Ohm, 2512 Case Size, 1 W, -100 to 600 Ppm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-S1TJ1R0U.
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ1R0U
Res Thick Film 2512 1 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity1-1622820-8
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512JK-071RL
Res Thick Film 2512 1 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity1-1622820-8
Resistor Thick Film 2512 1 Ohm 5% 1W 200ppm/C Molded SMD Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-S1TJ1R0U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 2512 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-S1TJ1R0U
RES 1 OHM 5% 1W 2512 SMD