Panasonic ERJ-S12J122U
Res Thick Film 1812 1.2K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-S12J122U.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 8 años
Electro Sonic
Componentes relacionados
PanasonicERJ-12YJ122U
PanasonicERJ-U12F1201U
Res Thick Film 1812 1.2K Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U12F1301U
Res Thick Film 1812 1.3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1812 1.1K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-S12J122U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1812 5%, 1.2K ohm