Panasonic ERJ-PB6D2371V
Res Thick Film 0805 2.37K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB6D2371V.
Newark
Tendencia de 3 meses:
-5.84%
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0805DRE072K37L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.37kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ6RBD2201V
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6RBD2401V
Res Thick Film 0805 2.4K Ohm 0.5% 0.1W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805DRE072K49L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2490ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE072K4L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2400ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-P06D2431V
Res Thick Film 0805 2.43K Ohm 0.5% 1/4W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB6D2371V suministradas por sus distribuidores.
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 2.37kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 2.37K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 2K37, 0.25W, 0805; Resistance:2.37Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D2371V