Panasonic ERJ-PB6D1581V
Res Thick Film 0805 1.58K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB6D1581V.
Newark
Datasheet2 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0805DRE071K58L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.58kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ6RBD1501V
Res Thick Film 0805 1.5K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6RBD1601V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1600ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1500ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE071K6L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.6kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE071K43L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.43kOhm 0.5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB6D1581V suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 1.58K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 1K58, 0.25W, 0805; Resistance:1.58Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D1581V