Panasonic ERJ-PB6D1471V
Res Thick Film 0805 1.47K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB6D1471V.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0805DRE071K47L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.47kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ6RBD1501V
Res Thick Film 0805 1.5K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6RBD1401V
Res Thick Film 0805 1.4K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 1.6 kΩ, 0.1 W, ±0.5 %, ERJ6RBD1601V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1500ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE071K58L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.58kOhm 0.5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB6D1471V suministradas por sus distribuidores.
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 1.47kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 1.47K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 1K47, 0.25W, 0805; Resistance:1.47Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D1471V