Panasonic ERJ-PB6B3090V
Res SMD 309 Ohm 0.1% 1/4W 0805
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB6B3090V.
Tendencia de 3 meses:
-0.03%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB6B2940V
Thick Film Resistors - SMD 0805 Anti-Surge Res. 0.1%, 294ohm
PanasonicERJ-PB6B2800V
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 280Ohms 0.25W 1/4W
Thick Film Resistors - SMD 0805 Anti-Surge Res. 0.1%, 287ohm
Yageo GroupRT0805BRD07309RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 309ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07300RL
Res Thin Film 0805 300 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 330Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB6B3090V suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 309 OHM 0.1% 1/4W 0805
309¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*700¦Ìm
Chip Res, Thick Film, 309R, 0.25W, 0805; Resistance:309Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Product Length:2Mmrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6B3090V