Panasonic ERJ-PB6B1303V
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 130kOhms 0.25W 1/4W
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB6B1303V.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB134V
Res Thin Film 0805 130K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07130KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 130kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB1213V
Res Thin Film 0805 121K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB124V
Res Thin Film 0805 120K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07124KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 124kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 120kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB6B1303V suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 130K OHM 0.1% 1/4W 0805
CHIP RES, THICK FILM, 130K, 0.25W, 0805;; CHIP RES, THICK FILM, 130K, 0.25W, 0805; Resistance: 130kohm; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Power Rating: 250mW; Resistor Case / Package: 0805 ^2012 Metric]; Resistor Technology: Thic