Panasonic ERJ-PB3D6801V
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB3D6801V.
Tendencia de 3 meses:
-3.62%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-3RBD6801V
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603DRE076K8L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 6.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD6201V
Res Thick Film 0603 6.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB3D7151V
Res Thick Film 0603 7.15K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0603DRE076K98L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6980ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE076K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6200ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB3D6801V suministradas por sus distribuidores.
6.8K¦¸ ¡À0.5% 200mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
Chip Res, Thick Film, 6K8, 0.2W, 0603; Resistance:6.8Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D6801V