Panasonic ERJ-PB3D4992V
Res Thick Film 0603 49.9K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB3D4992V.
Tendencia de 3 meses:
-0.07%
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603DRE0749K9L
Res Thin Film 0603 49.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD4702V
Res Thick Film 0603 47K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB3D5112V
Res Thick Film 0603 51.1K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB3D5362V
Res Thick Film 0603 53.6K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DRE0747KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 47 Kohm, 100 Mw, 0.5%, 50 V Rohs Compliant: Yes |Yageo RE0603DRE0747KL
Yageo GroupRE0603DR-0747KL
RESISTOR, 0603, 47K, 0,5%
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB3D4992V suministradas por sus distribuidores.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 49.9kOhms 0.2W 1/5W
49.9K¦¸ ¡À0.5% 200mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm