Panasonic ERJ-PB3D4642V
Res Thick Film 0603 46.4K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB3D4642V.
Panasonic
Datasheet2 páginasHace 10 años
Newark
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.32%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603DRE0746K4L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 46.4kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RBD4302V
Res Thick Film 0603 43K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD4702V
Res Thick Film 0603 47K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRE0603DRE0747KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 47 Kohm, 100 Mw, 0.5%, 50 V Rohs Compliant: Yes |Yageo RE0603DRE0747KL
PanasonicERJ-PB3D5102V
Res Thick Film 0603 51K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRE0603DR-0747KL
RESISTOR, 0603, 47K, 0,5%
PanasonicERJ-PB3D4872V
Res Thick Film 0603 48.7K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRE0749K9L
Res Thin Film 0603 49.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE0742K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 42200ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB3D4642V suministradas por sus distribuidores.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 46.4kOhms 0.2W 1/5W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 46400ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.2W, 46400½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
Panasonic ERJPB3D4642V - High Precision Chip Resistors
RES, AECQ200, THICK FILM, 46K4, 0603; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 46.4kohm; Product Range: ERJPB3 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 200mW; Resistance To
Chip Res, Thick Film, 46K4, 0.2W, 0603; Resistance:46.4Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPB3D4642V