Panasonic ERJ-PB3D2102V
Res Thick Film 0603 21K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB3D2102V.
Tendencia de 3 meses:
-3.26%
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603DRE0721KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 21000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-PB3D1912V
Res Thick Film 0603 19.1K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB3D1962V
Res Thick Film 0603 19.6K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD2002V
Res Thick Film 0603 20K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603DR-0721KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 21kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE0719K6L
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB3D2102V suministradas por sus distribuidores.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 21kOhms 0.2W 1/5W
Chip Res, Thick Film, 21K, 0.2W, 0603; Resistance:21Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D2102V