Panasonic ERJ-PB3D2001V
Res Thick Film 0603 2K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB3D2001V.
Newark
Datasheet2 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.23%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicERJ3RBD2001V
Res Thick Film 0603 2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DRE072KL
Res Thick Film 0603 2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE072KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-3RBD1801V
Res Thick Film 0603 1.8K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D1961V
Res Thick Film 0603 1.96K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603DRE072KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB3D2001V suministradas por sus distribuidores.
2K¦¸ ¡À0.5% 200mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
Chip Res, Thick Film, 2K, 0.2W, 0603; Resistance:2Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Voltage Rating:150V |Panasonic ERJ-PB3D2001V