Panasonic ERJ-PB3D1582V
Res Thick Film 0603 15.8K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB3D1582V.
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
+71.21%
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603DRE0715K8L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 15.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD1602V
Res Thick Film 0603 16K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3RBD1472V
100mW Thick Film Resistors ±0.5% ±50ppm/℃ 14.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE0716KL
Res Thin Film 0603 16K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE0716K5L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 16.5kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERA-3AED1582V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 15,800 OHM
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB3D1582V suministradas por sus distribuidores.
High Precision Chip Resistor Thick Film 0603 15.8kOhm 0.5% T/R
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 15.8kOhms 0.2W 1/5W
ERJ Series 0603 15.8 kOhm ±0.5 % 0.2 W ±50 ppm/°K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 15.8K OHM 0.5% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 15K8, 0.2W, 0603; Resistance:15.8Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D1582V