Panasonic ERJ-PB3D1301V
Res Thick Film 0603 1.3K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB3D1301V.
Panasonic
Datasheet2 páginasHace 10 años
Newark
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ3RBD1301V
Res Thick Film 0603 1.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE071K3L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 1.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD1201V
100mW Thick Film Resistors ±0.5% ±50ppm/℃ 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.4K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-071K3L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 1.3kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE071K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB3D1301V suministradas por sus distribuidores.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 1.3kOhms 0.2W 1/5W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 1300ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.2W, 1300½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
Panasonic ERJPB3D1301V - High Precision Chip Resistors
RES, AECQ200, THICK FILM, 1K3, 0603; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 1.3kohm; Product Range: ERJPB3 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 200mW; Resistance Tole
Chip Res, Thick Film, 1K3, 0.2W, 0603; Resistance:1.3Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPB3D1301V