Panasonic ERJ-PB3B4301V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 4.3kOhms 0.2W 1/5W
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB3B4301V.
Newark
Tendencia de 3 meses:
-45.09%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB3B3921V
RES SMD 3.92K OHM 0.1% 1/5W 0603
PanasonicERJ-PB3B3901V
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD074K3L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD074K32L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.32kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD074K64L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.64kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB3B4301V suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 4.3K OHM 0.1% 1/5W 0603
CHIP RES, THICK FILM, 4K3, 0.2W, 0603; R; CHIP RES, THICK FILM, 4K3, 0.2W, 0603; Resistance: 4.3kohm; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Power Rating: 200mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology: Thick