Panasonic ERJ-PB3B4221V
Res Thick Film 0603 4.22K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB3B4221V.
Panasonic
Datasheet2 páginasHace 10 años
Panasonic SCT
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.29%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB3B3831V
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 3.83Koh
PanasonicERJ-PB3B3921V
RES SMD 3.92K OHM 0.1% 1/5W 0603
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD074K22L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.22kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD074K32L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.32kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD074K64L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.64kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB3B4221V suministradas por sus distribuidores.
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 4.22 kΩ, 0.2 W, ±0.1 %, ERJPB3B4221V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 4.22kOhms 0.2W 1/5W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 4220ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.2W, 4220½, 0.1%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
Panasonic ERJPB3B4221V - High Precision Chip Resistors
RES, 4K22, 0.1%, 0.2W, 0603, THICK FILM;
CHIP RES, THICK FILM, 4K22, 0.2W, 0603;; CHIP RES, THICK FILM, 4K22, 0.2W, 0603; Resistance:4.22kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:200mW; Resistor Case / Package:0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology:Thick