Panasonic ERJ-PA3F4870V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 487 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PA3F4870V.
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-95.91%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PA3F5230V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 523 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
TE Connectivity / AMP2176177-7
Res High Power Thick Film 0603 470 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJPA3F5100V
Res Thick Film 0603 510 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 470 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 470 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Anti-Surge Thick Film 0603 511 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PA3F4870V suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 487Ohm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 487ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 487 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPA3F4870V
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 487R