Panasonic ERJ-PA3F4531V
Res Thick Film 0603 4.53K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PA3F4531V.
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+145%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-04-11
Componentes relacionados
TE Connectivity1-2176177-9
Fixed Resistor, Thick Film, 0.2W, 4700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 4.22K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SG73S FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.7kOhm 0.2W 1/5W
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PA3F4531V suministradas por sus distribuidores.
ERJ Series 0603 4.53 kOhm 0.25 W ±1 % ±100 ppm/°C Anti-Surge Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4530ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 4530 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 4.53kOhm ±100ppm/C
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPA3F4531V
RES SMD 4.53K OHM 1% 1/3W 0603
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 4K53