Panasonic ERJ-PA3F30R1V
Res Thick Film 0603 30.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PA3F30R1V.
Panasonic
Datasheet8 páginasHace 11 años
Farnell
element14 APAC
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-04-11
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 33 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-PA3F28R7V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 28.7 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 0603 30 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3F28R0V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 28 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-PA3F27R4V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 27.4 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
TE ConnectivityCRGH0603F33R
Surface Mount Thick Film Resistor, Crg Series, 33 Ohm, 200 Mw, - 1%, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PA3F30R1V suministradas por sus distribuidores.
Res Anti-Surge Thick Film 0603 30.1 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 30.1ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 30.1 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 30.1Ohm ±100ppm/C
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPA3F30R1V
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 30R1