Panasonic ERJ-PA3F1210V
Res Thick Film 0603 121 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PA3F1210V.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 120 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 120 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 120ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SG73S FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 130Ohm 0.2W 1/5W
TE ConnectivityCRGH0603F120R
Res Thick Film 0603 120 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-P03F1150V
Res Thick Film 0603 115 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PA3F1210V suministradas por sus distribuidores.
121 Ohms 1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, P
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 121ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 121 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJPA3F1210V - Small & High Power Chip Resistors
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPA3F1210V
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 121R