Panasonic ERJ-PA3F1183V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 118k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PA3F1183V.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
TE ConnectivityCRGH0603F120K
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 120000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJPA3F1213V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 121k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 110000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-P03F1073V
Res Thick Film 0603 107K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PA3F1183V suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 118000 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 118000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPA3F1183V
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 1% 118KOHM
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 118K