Panasonic ERJ-PA2F1501X
Res Thick Film 0402 1.5K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PA2F1501X.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Panasonic
Farnell
element14 APAC
Componentes relacionados
PanasonicERJ2RKF1501X
Res Thick Film 0402 1.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 1.5K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRG0402F1K5
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 1.5kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-071K5L
200mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 1.5kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0402FR-071K5L
Res Thick Film 0402 1.5K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PA2F1501X suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0402 1.5K Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Avnet Japan
Anti-Surge /Anti-Pulse High Power Thick Film Chip Resistors / 0402 / 1% / 1500Oh
Res Anti-Surge High Power 0402 1.5K Ohm 1% Smd
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 1500ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402