Panasonic ERJ-P14J432U
Res Thick Film 1210 4.3K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-P14J432U.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Panasonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-04-04
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 4.3K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 4.3K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ432U
PanasonicERJ-14YJ472U
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 5% 1/2W ¦200ppm/¦C SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ392U
Res Thick Film 1210 3.9K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 3.9K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-P14J432U suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 4.3K OHM 5% 1/2W 1210 / 4.3 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJP14J432U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 4300 ½, 5 %, 0.5 W
Panasonic SCT
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 4.3kOhm ±200ppm/C
THICK FILM SMNT RESISTOR 1210 CASE 4.3KOHM +/-5% 0.5W +/-200PPM/DEGC