Panasonic ERJ-P08F6653V
Res Thick Film 1206 665K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-P08F6653V.
Panasonic
Datasheet8 páginasHace 11 años
Farnell
element14 APAC
Newark
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF6653V
Res Thick Film 1206 665K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07665KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 665kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJP08F6803V
Res Thick Film 1206 680K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 680K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P08F6203V
Res Thick Film 1206 620K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-P08F6653V suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 665kOhm 0.667W 2/3W
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 665000 ½, 1 %, 0.66 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.66W, 665000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 1%, 665Kohm, 7 Reel
Panasonic ERJP08F6653V - Small & High Power Chip Resistors
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 665 Kohm, 660 Mw, - 1%, 500 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJP08F6653V
RES, 665K, 1%, 0.66W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 665kohm; Product Range: ERJP08 Series; Voltage Rating: 500V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 660mW; Resistance T
Resistor Type = Thick Film / Resistance kOhm = 665 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 660 / Body Length mm = 3.2 / Voltage Rating - DC V = 500 / Temperature Coefficient = ±100 ppm/°C / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.6 / Body Width mm = 1.6 / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 1206