Panasonic ERJ-L12UF75MU
Res Thick Film 1812 0.075 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-L12UF75MU.
Master Electronics
Datasheet10 páginasHace 8 años
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-L12UF75MU suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Res, Low ohmic,1812, 1% 75milliohm, 7 inch reel
1812 (4532Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 0.5W 1/2W 75mOhm ±100ppm/C