Panasonic ERJ-H3EF51R1V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 51.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-H3EF51R1V.
Panasonic
Datasheet7 páginasHace 7 años
TME
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2021-05-18
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-H3EF51R1V suministradas por sus distribuidores.
Panasonic ERJH3EF51R1V - High Temperature Chip Resistors
RES 51.1 OHM 1% 1/8W 0603
0603 THK CHIP 51.1R 0.125W 1%
RES, 51R1, 1%, 0.125W, 0603;
Resistor, 51R1, 0.125W, Thick Film, 0603; Resistance:51.1Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Temperature Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJH3EF51R1V