Panasonic ERJ-A1CFR11U
Res Thick Film 2512 0.11 Ohm 1% 1.33W 100ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-A1CFR11U.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 11 años
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
KOA SpeerSL1TTER110F
Surface Mount Molded Current Sense Resistor, 1W, SL1, -55°C to +180°C, RoHS
PanasonicERJL1WKF10CU
Res Thick Film 2512 0.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100 mOhms 1% 1W Chip Resistor 2512 (6332 Metric) Current Sense Thick Film
PanasonicERJ1TRSFR11U
Res Thick Film 2512 0.11 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R11L
Res Thick Film 2512 0.11 Ohm 1% 1W ±600ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-A1CFR11U suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.33W, 0.11ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
2512 Wide terminal SMD resistor, 2512 Wide termina
THICK FILM RESISTOR, 0.11OHM, 1%, 2512
Panasonic ERJA1CFR11U - Current Sensing Chip Resistors
Thick Film Resistor, 0.11Ohm, 1%, 2512; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:0.11Ohm; Potencia Nominal:1.33W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tipo De Resistencia:2512 Wide; Tipo De Empaquetado:Cinta Precortada |Panasonic ERJ-A1CFR11U