Panasonic ERJ-A1BF6R2U
Res Thick Film 1225 6.2 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-A1BF6R2U.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 11 años
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
Componentes relacionados
PanasonicERJ1TRQF6R2U
Res Thick Film 2512 6.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 6.04 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 5.6 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TRQF5R6U
Res Thick Film 2512 5.6 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQF6R8U
ERJ Series 2512 6.8 Ohm 1 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-A1BF6R2U suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 6.2 OHM 1.33W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.33W, 6.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
2512 Wide terminal SMD resistor, 2512 Wide termina
RES, THICK FILM, 6R2, 1%, 1.33W, 2512 WIDE
Panasonic ERJA1BF6R2U - Current Sensing Chip Resistors
Res, Thick Film, 6R2, 1%, 1.33W, 2512 Wide; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:6.2Ohm; Potencia Nominal:1.33W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:2512 Wide |Panasonic ERJ-A1BF6R2U