Panasonic ERJ-A1BF3R6U
Res Thick Film 1225 3.6 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-A1BF3R6U.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-01-15
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TRQF3R6U
Res Thick Film 2512 3.6 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 3.32 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TRQF3R3U
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQF3R9U
Res Thick Film 2512 3.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-A1BF3R6U suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 3.6 OHM 1.33W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.33W, 3.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
2512 Wide terminal SMD resistor, 2512 Wide termina
RES, THICK FILM, 3R6, 1%, 1.33W, 2512 WIDE
Panasonic ERJA1BF3R6U - Current Sensing Chip Resistors
Res, Thick Film, 3R6, 1%, 1.33W, 2512 Wide; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:3.6Ohm; Potencia Nominal:1.33W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:2512 Wide |Panasonic ERJ-A1BF3R6U