Panasonic ERJ-8RQJ5R6V
Thick Film Chip Res, 1206, Low Ohmic 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-8RQJ5R6V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-8RQJ5R6V.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-91.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date1998-06-01
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-075R6L
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206JR-075R6L
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.6Ohm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206JR-135R6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-8RQJ5R6V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.6ohm, 1.1832V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5.6Ohm ±200ppm/C