Panasonic ERJ-8GEYJ9R1V
Res Thick Film 1206 9.1 Ohm 5% 0.25W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-8GEYJ9R1V.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 9.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-079R1L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 9.1Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 8.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 10ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-8GEYJ9R1V suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 9.1ohm, 7 inch
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Chip Resistor, 9.1 ½, 5 %, 0.25 W
Panasonic SCT
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 9.1Ohm -100/ +600ppm/C