Panasonic ERJ-8GEYJ305V
Res Thick Film 1206 3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-8GEYJ305V.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
JRH Electronics
Farnell
Newark
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206JR-073ML
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 3MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-073M3L
Res Thick Film 1206 3.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206JR-072M7L
Res Thick Film 1206 2.7M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 3.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-8GEYJ305V suministradas por sus distribuidores.
ERJ Series 1206 3 MOhm 0.25 W ±5 % -400/+150 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 3Mohm, 7 inch
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Chip Resistor, 3000000 ½, 5 %, 0.25 W
Panasonic SCT
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 3MOhm -400/ +150ppm/C
Panasonic ERJ8GEYJ305V - General Purpose Chip Resistors
RESISTOR, 1206, 3M 5%, 0.25W; Resistance:3Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1206; Resistor ;RoHS Compliant: Yes