Panasonic ERJ-8BQF1R3V
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-8BQF1R3V.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
Master Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.40%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-071R3L
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8RQF1R3V
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.33W, 1.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-071R2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.2Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-8BQF1R3V suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
1206 1.3 Ohms 1% thick film surface mount chip resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1.3ohm, 0.8062V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 1.3Ohm ±200ppm/C
RES, 1R3, 1%, 1206, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES
THICK FILM LOW OHMIC SMNT RESTR 1206 CASE 1.3OHM +/-1%.33W +/-200PPM/C