Panasonic ERJ-6GEYJ5R6V
Res Thick Film 0805 5.6 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-6GEYJ5R6V.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
JRH Electronics
TME
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.80%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 5.6ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-075R6L
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 5.6Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 5.1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-075R1L
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 5.1Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-6GEYJ5R6V suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ6GEYJ5R6V
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% 5.6ohm, 7 inc
Chip Resistor - Surface Mount 5.6Ohms ±5% 1/8W 0805 RoHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 5.6ohm, 150V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 5.6Ohm -100/ +600ppm/C