Panasonic ERJ-6GEYJ515V
Res Thick Film 0805 5.1M Ohm 5% 1/8W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-6GEYJ515V.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
JRH Electronics
Farnell
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805JR-075M1L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 5.1MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 5.1M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 5.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.7MOhm 0.125W 1/8W
Yageo GroupRC0805JR-074M7L
Res Thick Film 0805 4.7M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 5.6M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-6GEYJ515V suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% 5.1Mohm, 7 in
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 5100000ohm, 150V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Chip Resistor, 5100000 ½, 5 %, 0.125 W
Panasonic SCT
0805 (2012Metric) 0805 ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 5.1MOhms -400/ +150ppm/C
Panasonic ERJ6GEYJ515V - General Purpose Chip Resistors
RES, 5M1, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 5.1Mohm; Product Range: ERJ6GE Series; Voltage Rating: 150V; Resistor E; Available until stocks are exhausted Alternative available
Resistor, Thick Film, 0805, 5.1Mohm, 5%, 125Mw, Full Reel; Resistance:5.1Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ6GEYJ515V