Panasonic ERJ-6GEYJ1R6V
Res Thick Film 0805 1.6 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-6GEYJ1R6V.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Newark
Master Electronics
Farnell
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805JR-071R6L
Res Thick Film 0805 1.6 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1.6ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1.5ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 1.5 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0805JR-071R6L
Yageo GroupRC0805JR-071R5L
Res Thick Film 0805 1.5 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-6GEYJ1R6V suministradas por sus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors ±5% -100ppm/℃~+600ppm/℃ 1.6Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 1.6 Ω, 0.125 W, ±5 %, ERJ6GEYJ1R6V
ERJ FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 1.6Ohm 0.125W 1/8W
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% 1.6ohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.6ohm, 150V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors - SMD 0805 1.6ohms 5% Tol AEC-Q200
Res, Thick Film, 1R6, 5%, 0.125W, 0805
Panasonic ERJ6GEYJ1R6V - General Purpose Chip Resistors
RES, 1R6, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 1.6ohm; Product Range: ERJ6GE Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance To