Panasonic ERJ-6ENF3653V
Res Thick Film 0805 365K Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-6ENF3653V.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Farnell
JRH Electronics
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Res Thick Film 0805 365K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-07365KL
Res Thick Film 0805 365K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-13365KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 365000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 365K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 330K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±100ppm/℃ 332kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-6ENF3653V suministradas por sus distribuidores.
365 kOhms 1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200
Thick Film Chip Res, 0805,1% Precision 365Kohm, 7
Thick Film Chip Res, 0805,1% Precision; 365Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-6ENF3653V.
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 365kOhm ±100ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 365000 ½, 1 %, 0.125 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ6ENF3653V - General Purpose Chip Resistors
RES, 365K, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 365kohm; Product Range: ERJ6E Series; Voltage Rating: 150V; Resistor E; Available until stocks are exhausted Alternative available