Panasonic ERJ-6DQFR68V
Res Thick Film 0805 0.68 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-6DQFR68V.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.01%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-02-18
Componentes relacionados
Yageo GroupPT0805FR-070R62L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Thick Film 0805 620mOhm 1% Paper T/R
Yageo GroupRL0805FR-070R68L
Res Thick Film 0805 0.68 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6RQFR68V
Res Thick Film 0805 680m Ohm 1% 1/8W ¦250ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0805FR-7W0R68L
Res Thick Film 0805 0.68 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6BQFR68V
Res Thick Film 0805 0.68 Ohm 1% 0.33W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP2-2176053-8
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.68ohm, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-6DQFR68V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.68ohm, 0.5831V, 1% +/-Tol, 0,100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Panasonic ERJ6DQFR68V - Current Sensing Chip Resistors
Current Sense Res, 0R68, 0.5W, 0805; Resistance:0.68Ohm; Product Range:Erj-6D Series; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:2.01Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ6DQFR68V