Panasonic ERJ-3RED2803V
Res Thick Film 0603 280K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-3RED2803V.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Panasonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603DR-07270KL
Res Thick Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603DR-07301KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 301kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RED3003V
Res Thick Film 0603 300K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RED2703V
Res Thick Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 301kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE07280KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 280kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-3RED2803V suministradas por sus distribuidores.
Res Precision Thick Film 0603 280k Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded T/R
Avnet Japan
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 280kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 280000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Precision Thick Film Chip Resistor, 280000 ½, 0.5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ3RED2803V - General Purpose Chip Resistors
RESISTOR, 280K, 0.5%, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:280kohm; Product Range:ERJ3R Series; Voltage Rating:50V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:63mW; Resistance Tolerance:± 0.5%; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard:AEC-Q200; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019)