Panasonic ERJ-3GEYJ8R2V
Res Thick Film 0603 8.2 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-3GEYJ8R2V.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
Farnell
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 8.2 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8.2ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-078R2L
Res Thick Film 0603 8.2 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 8.2Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-077R5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 7.5Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 7.5 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-3GEYJ8R2V suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5% 8.2ohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 8.2ohm, 75V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 0603 8.2ohms 5% Tol AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 8.2 ½, 5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
RES, THICK FILM, 8R2, 5%, 0.1W, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 8.2Ohm -100/ +600ppm/C
Panasonic ERJ3GEYJ8R2V - General Purpose Chip Resistors
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 1.6 x 0.8 x 0.45 mm Resistance technical notation: 8R2 Temperature range: -55 ... +155 °C Housing type: 0603 Resistor type: Thick Film Power Rating: 100 mW Rated voltage: 75 V Resistance: 8.2 Ohm
RES, 8R2, 5%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 8.2ohm; Product Range: -; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tolerance: ± 5%; T