Panasonic ERJ-3GEYJ685V
Res Thick Film 0603 6.8M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-3GEYJ685V.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.26%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6800000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-076M8L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 6.8MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 6.8M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603JR-076M8L
PanasonicERJ-U03J685V
Thick Film Resistors - SMD 0603 5% 6.8Mohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-076M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 6.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-3GEYJ685V suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5%; 6.8Mohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
100mW Thick Film Resistors ±5% -400ppm/℃~+150ppm/℃ 6.8MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6800000ohm, 75V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0603
ERJ3G SER THICK FILM SMNT FIXED RESTR 0603 CASE 6.8MOHM +/-5%.1W -400TO+150PPM/C
Thick Film Chip Resistor, 6800000 ½, 5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 6.8MOhm -400/ +150ppm/C