Panasonic ERJ-1WYJ135U
Res SMD 1.3M Ohm 5% 1W 2512
Precio y existencias
Componentes relacionados
PanasonicERJ1TYJ135U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-1TYJ135U
PanasonicERJ1TYJ125U
SMD Chip Resistor, 1.2 MOhm, ± 5%, 1 W, 2512 [6332 Metric], Thick Film
TE Connectivity35221M2JT
Res Thick Film 2512 1.2M Ohm 5% 3W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1WYJ135U suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 1.3M OHM 5% 1W 2512