Panasonic ERJ-1TRQJR82U
Res Thick Film 2512 0.82 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1TRQJR82U.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
Farnell
element14 APAC
Newark
Tendencia de 3 meses:
-1.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-10-03
Componentes relacionados
Yageo GroupRL2512JK-070R82L
Res Thick Film 2512 0.82 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-1622825-6
0.82 Ohm 5% 1 W ±200ppm/°C Thick Film Current Sense Resistor - 2512
TE Connectivity / AMP5-1622825-2
Yageo GroupRL2512FK-070R82L
Res Thick Film 2512 0.82 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-1TRQFR82U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.82ohm, 0.9055V, 1% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1TRQJR82U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip R,2512, Low ohmic,1W, 5% 0.82 OHM,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.82ohm, 0.9055V, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 820mOhm ±200ppm/C
Panasonic ERJ1TRQJR82U - Current Sensing Chip Resistors
CURRENT SENSE RES, 0R82, 5%, 1 W, 2512; Resistance: 0.82ohm; Product Range: ERJ1TR Series; Resistor Case Style: 2512 [6432 Metric]; Power Rating: 1W; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor Element Material: Thick Film; Temperatu