Panasonic ERJ-1TRQJR68U
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1TRQJR68U.
Newark
Farnell
Master Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.69%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
TE ConnectivityRL73K3AR68JTDF
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
TE Connectivity / AMP2-1622825-5
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityRL73K3AR68JTE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.68ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRL2512JK-070R68L
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2512JK-070R62L
Res Thick Film 2512 0.62 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1TRQJR68U suministradas por sus distribuidores.
ERJ Series 2512 0.68 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 680 mΩ, 1 W, ±5 %, ERJ1TRQJR68U
Thick Film Chip R,2512, Low ohmic,1W, 5% 0.68 ohm
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.68ohm, 0.8246V, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Current Sense Resistors - SMD 2512 0.68ohm 5% Curr Sense AEC-Q200
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 680mOhm ±200ppm/C
Panasonic ERJ1TRQJR68U - Current Sensing Chip Resistors
Res, R68, 5%, 1W, Thick Film, 2512; Resistance:0.68Ohm; Product Range:Erj-1Tr Series; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:6.4Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1TRQJR68U