Panasonic ERJ-1TRQJR39U
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1TRQJR39U.
Newark
JRH Electronics
Farnell
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+7.10%
Componentes relacionados
TE ConnectivityRL73K3AR39JTDF
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
TE Connectivity2-1622825-1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.39ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity / AMP4-1622825-8
PanasonicERJ1TRQFR39U
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ1TRQFR36U
Res Thick Film 2512 0.36 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R39L
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 1% 1W ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1TRQJR39U suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
ERJ Series 2512 0.39 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip R,2512, Low ohmic,1W, 5% 0.39 OHM,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.39ohm, 0.6245V, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 390mOhm ±200ppm/C
Smd Current Sense Resistors, Aec-Q200 Erj Series, 0.39 Ohm, 1 W, 5%, 2512 [6432 Metric] Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1TRQJR39U
Panasonic ERJ1TRQJR39U - Current Sensing Chip Resistors
CURRENT SENSE RES, 0R39, 5%, 1 W, 2512; Resistance: 0.39ohm; Product Range: ERJ1TR Series; Resistor Case Style: 2512 [6432 Metric]; Power Rating: 1W; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor Element Material: Thick Film; Temperatu