Panasonic ERJ1TRQFR33U
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ1TRQFR33U.
IHS
Datasheet10 páginasHace 5 años
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ1TRQFR36U
Res Thick Film 2512 0.36 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73K3AR33FTDF
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.33 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R33L
Res Thick Film 2512 0.33 Ohm 1% 1W ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-1622824-1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.33ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity / AMP3-2176057-6
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.3 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R3L
Res Thick Film 2512 0.3 Ohm 1% 1W ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ1TRQFR33U suministradas por sus distribuidores.
ERJ Series 2512 0.33 Ohm 1 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 330 mΩ, 1 W, ±1 %, ERJ1TRQFR33U
Resistor,Thick Film,Res 0.33 Ohms,Pwr-Rtg 1 W,Tol 1%,SMT,2512,Cut Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.33ohm, 0.5745V, 1% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 330mOhm ±200ppm/C
Panasonic ERJ1TRQFR33U - Current Sensing Chip Resistors
RESISTOR, 2512, 1W, 1%, 0R33; Resistance:0.33ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Package / Case:2512; Series:ERJ