Panasonic ERJ-1TNF69R8U
Res Thick Film 2512 69.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1TNF69R8U.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Master Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2004-02-02
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 69.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 75ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 68.1 Ohm ±1 % 1 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC2512FK-0768RL
Res Thick Film 2512 68 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512FK-0775RL
Res Thick Film 2512 75 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF71R5U
Res Thick Film 2512 71.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1TNF69R8U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 69.8ohm, 7 inch reel
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 69.8 Ω, 1 W, ±1 %, ERJ1TNF69R8U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 69.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors - SMD 2512 69.8ohms 1% Tol AEC-Q200