Panasonic ERJ-1TNF66R5U
Res Thick Film 2512 66.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1TNF66R5U.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Panasonic
JRH Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2004-02-02
Componentes relacionados
CRCW Series 2512 68.1 Ohm ±1 % 1 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 60.4ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 71.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-0768RL
Res Thick Film 2512 68 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-1TNF71R5U
Res Thick Film 2512 71.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 61.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1TNF66R5U suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 66.5Ohm 1W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 66.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512