Panasonic ERJ-1GNJ473C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ473C.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Panasonic
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0201JR-0747KL
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ473C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ513C
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-0751KL
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ513C
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNJ473C suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 47000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Chip Resistor, 47000 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors 0201 47Kohm 5% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 47K ohm
Panasonic ERJ1GNJ473C - General Purpose Chip Resistors
Res, 47K, 5%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:47Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNJ473C